олимпиада

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ОНКОЛОГИИ

В этом году олимпиада включала в себя два этапа и проходила в дистанционном и очном форматах:
I этап - дистанционное тестирование, по результатам которого 5 лучших студентов были допущены до выполнения заданий следующего тура;
II этап - «Своя игра» по онкологии. На этом очном этапе участников ждали вопросы разных категорий и сложности, "коты" в мешках, аукционы и другие элементы всем знакомой игры. В финале участникам предстояло решить ситуационную задачу, которая могла повернуть весь ход игры.

Также на протяжении всей олимпиады у участников была возможность задавать вопросы, а после окончания олимпиады ассистент кафедры онкологии Алексей Ильич Судаков разобрал с участниками конкурсные задания.

Призеров определили по сумме баллов, полученных за все испытания:

• 1 место - Морозова Юлия Андреевна, студентка 6 курса лечебного факультета (2 группа)
  • 2 место - Нецкина Анастасия Алексеевна, студентка 6 курса лечебного факультета (28 группа)
  • 3 место - Пискунов Роман Олегович, студент 6 курса лечебного факультета (5 группа).

Отметим, что участие в олимпиаде стало для студентов хорошей проверкой знаний.