хорошее здоровье и благополучие

КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НАПИСАЛИ ЕЩЕ НА ДВУХ ПЛОЩАДКАХ РЯЗАНИ

В пятницу, 21 мая, к акции «Кардиологический диктант» присоединились студенты филиала Московского университета имени С.Ю. Витте и Рязанского медицинского колледжа.

Диктант в учебных заведениях, как и днем ранее, прошел в формате оффлайн-тестирования, включающего 24 вопроса. По окончании прохождения кардиологического диктанта все участники получили сертификаты, а все правильные ответы на  вопросы со студентами разобрал главный внештатный кардиолог областного Минздрава, заведующий кафедрой поликлинической терапии и профилактической медицины РязГМУ Евгений Владимирович Филиппов.

Отметим, образовательная акция продлится до 1 июня 2021 года. Принять участие могут все желающие. Для этого на электронном ресурсе диктанта  достаточно заполнить простую форму, указав свое адрес электронной почты. Регистрация на сайте нужна для того, чтобы после диктанта можно было получить сертификат.