ИТОГИ КОНКУРСА ИНФОГРАФИКИ

На кафедре философии и истории подведены итоги конкурса инфографики, посвященного социально-философским и этическим вопросам профилактики и распространения инфекционных заболеваний. На конкурс было представлено 27 работ.

В номинациях «Социально-философские и этические проблемы COVID-19» и «Этические принципы проведения исследований в медицине»

1 место заняли студенты второго курса фармацевтического факультета Арсентьева С.С., Очкалова К.О.
2 место – студенты второго курса лечебного факультета Кочеткова А.А., Советникова Т.Е.
3 место разделили два проекта – студентов второго курса фармацевтического факультета Афоненковой В.М., Ерофеева В.С., Кукова Д.В. и студентов первого курса стоматологического факультета Корсакова Н.С., Аревджаняна А.А., Нехорошевой И.В.

В номинации «Эпидемии в истории человечества»

1 место заняли студенты второго курса фармацевтического факультета Голубева А.М., Богомолов Н.Г., Фомичева Д.А.
2 место - студенты второго курса лечебного факультета Шамсутдинова Д.В., Подковырина Д.А.
3 место разделили два проекта – студентки первого курса факультета клинической психологии Родиной И.И. и студента первого курса факультета клинической психологии Ситяева Д.Н.

Кафедра философии и истории поздравляет победителей конкурса и выражает благодарность всем участникам!