объявление

Олимпиада по кардиологии

Кафедра госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы приглашает студентов 4, 5 и 6 курсов лечебного факультета к участию во внутривузовской студенческой олимпиаде по кардиологии "Функциональная диагностика в кардиологии", которая состоится 18 мая 2021 года в 16.30 в очном формате на кафедре госпитальной терапии на базе ГБУ РО ОККД (кардиодиспансер, центральный вход, 4 этаж, через 6-е инфарктное отделение до конца в компьютерный холл).

В рамках соревнования все участники пройдут тестирование и ответят на задания видеоряда, по результату которых будут определены победитель и призеры. Студенты, получившие дипломы, будут приоритетно направляться на Всероссийские олимпиады.

Данная Олимпиада откроет первое заседание секции кардиологии СНК кафедры госпитальной терапии.

Для регистрации на Олимпиаду нужно вступить в группу в Skype

Ответственный преподаватель: Правкина Екатерина Алексеевна, тел.: +79209906359.