конкурс

Студентка РязГМУ – победитель Всероссийского студенческого конкурса «English: Your Career Step Up»

Этой весной студенты со всех регионов страны смогли продемонстрировать свои навыки делового английского и самопрезентации на всероссийском конкурсе «English: Your Career Step Up».

Студентка нашего университета Моховикова Ольга Сергеевна вышла в финал конкурса и заняла I место среди студентов неязыковых специальностей.

В этом году Ольга заканчивает лечебный факультет и одновременно завершает обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в РязГМУ. В качестве приза студентка получит индивидуальную консультацию по формированию карьерной траектории от партнера конкурса «Келли Сервисез Си-Ай-Эс».

Конкурс позволил студентам представить себя в профессиональном сообществе на английском языке, демонстрируя умения деловой коммуникации, а также погрузиться в профессиональную среду и получить экспертные рекомендации по началу карьеры и реализации своих навыков.