СТУДЕНТ РЯЗГМУ - ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Всероссийская научно-практическая конференция "Теоретические и практические аспекты современной медицины" состоялась в стенах Медицинской академии имени С.И. Георгиевского (ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского») и была посвящена 90-летию медицинского вуза в Крыму.

На суд жюри в рамках работы 16 секций было предложено 120 устных и 60 стендовых докладов. Участниками стали представители 11 городов России: Волгограда, Саратова, Калининграда, Твери, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Рязани, Донецка, Нижнего Новгорода.

На секции «Стоматология» с результатами своего исследования выступил студент стоматологического факультета РязГМУ Вячеслав Илясов. Докладом "Исследование осевого смещения супраструктур при коническом интерфейсе имплантат- абатмент" (научный руководитель - к.м.н., доцент кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии с курсом пропедевтики стоматологических заболеваний Д.Н. Мишин)удостоен диплома II степени.