хорошее здоровье и благополучие

РЯЗАНЦЫ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ПРОВЕРИТЬ УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА

Каждый знает, что повышенный холестерин – это плохо, но не многие понимают почему. Высокий уровень холестерина в крови - это один из основных факторов риска развития сердечно - сосудистых заболеваний. О том, как часто нужно проверять этот показатель и как надолго сохранить здоровье сердца и сосудов, расскажет в прямом эфире в Instagram РязГМУ https://www.instagram.com/rzgmu.rus/ врач-эндокринолог кандидат медицинских наук Татьяна Евгеньевна Филатова.

Кроме того, в рамках проекта «Здоровое сердце 2021» Рязанский государственный медицинский университет предлагает совершенно бесплатно узнать свой уровень холестерина, потому что именно анализ крови на холестерин имеет определяющую роль в диагностике многих заболеваний и определении риска развития ишемической болезни сердца.

Акция в Научно-клиническом центре университета продлится с 12 по 14 мая. Предложение ограничено, необходима предварительная запись по телефону 720-777!