творчество

РЯЗГМУ – ДЕСЯТИКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОЙ «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ»

Десять лет подряд студенты РязГМУ удерживают высокую планку студенческого творчества. В десятый раз переходящий Кубок победителей отправился в наш университет и теперь останется здесь навсегда!

10 апреля состоялся региональный финал Всероссийского фестиваля «Студенческая весна», который прошел в Рязанской области в 22-й раз. На сцене рязанского Дворца молодежи были представлены хореографические, вокальные, эстрадные номера, выступили артисты оригинального жанра. Студенты РязГМУ выступили во всех номинациях, в общей сложности представив на суд жюри 45 номеров!

На гала-концерте присутствовал ректор РязГМУ Роман Евгеньевич Калинин. С такой поддержкой студенты нашего университета показали лучшее, на что способны, и вновь стали победителями областного фестиваля! Лучшие номера войдут в программу, которую будет представлять регион на Всероссийской «Студенческой весне» в мае в Нижнем Новгороде.