СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ ЗАНЯЛИ ВСЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА КОНКУРСА "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР"

30 марта на базе Главного управления МЧС России по Рязанской области состоялся отборочный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор". Конкурс включал в себя тестирование по вопросам оказания психологической поддержки и первой помощи в экстремальных и чрезвычайных ситуациях.

РязГМУ на конкурсе представили 3 команды студентов факультета клинической психологии, подготовленные доцентом кафедры общей и специальной психологии с курсом педагогики М.Н. Котляровой. Все наши команды заняли призовые места, опередив соперников:

• 1 место заняла команда "БезПаники" в составе Сурковой Полины Михайловны (капитан команды), Наместниковой Натальи Владимировны, Путилина Матвея Сергеевича (4 курс),
  • 2 место - команда "Психологини" - Иванова Евгения Андреевна (капитан команды),  Якшина Ульяна Алексеевна, Карташова Валерия Витальевна (5 курс),
  • 3 место - команда "РИСК" - Скотарь Иван Сергеевич (капитан команды), Пришвина Мария Владимировна, Чуканов Даниил Владимирович (3 курс).

Команды, занявшие два первых места, представят Рязанскую область на Всероссийском этапе конкурса.10.10.0.206