С ЮБИЛЕЕМ

Сегодня 60-летний юбилей празднует заведующий центральной научно-исследовательской лабораторией (ЦНИЛ) доцент Александр Алексеевич Никифоров.

Александр Алексеевич успешно сочетает руководство одним из крупнейших подразделений вуза с педагогической деятельностью. Стаж его научно-педагогической работы - более 25 лет. Под его руководством сотрудниками ЦНИЛ проводились исследования по 25 диссертационным работам: 21 кандидатской и 4 докторским диссертациям, а также ведется работа по поисковым работам, клиническим исследованиям лекарственных препаратов и грантам.

Уважаемый Александр Алексеевич!

Вы признанный ученый и талантливый наставник. Значительная часть Вашей жизни посвящена делу становления и процветания научной школы университета, подготовки будущих врачей. Своим трудом Вы успешно доказываете умение профессионально и оперативно решать сложные и ответственные задачи.

Коллектив Рязанского государственного медицинског университета уважает и ценит Вашу преданность работе и энтузиазм в деле воспитания молодежи, имеющей склонность к научным исследованиям.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия и успехов в научном поиске!