С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, в замечательный весенний праздник 8 марта, празднует юбилей доцент кафедры фармацевтической химии Марина Александровна Фролова.

Кандидат фармацевтических наук, автор и соавтор более 90 печатных научных трудов, 4 патентов на изобретения и 11 рационализаторских предложений окончила фармацевтический факультет Рязанского медицинского института и уже 29 лет преподает в университете.

Уважаемая Марина Александровна! Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея от коллектива Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова!

Пусть накопленный жизненный опыт и женская мудрость помогают Вам достигать все новых и новых высот! Желаем успехов в Вашем непростом деле воспитания будущих фармацевтов и провизоров и взаимопонимания с коллегами и студентами. Крепкого здоровья, добра и семейного благополучия Вам и Вашим близким!