С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня 75-летний юбилей празднует Заслуженный врач Российской Федерации, отличник здравоохранения, заведующий кафедрой фтизиатрии с курсом лучевой диагностики Виталий Лазаревич Добин.

Виталий Лазаревич - выпускник Рязанского медицинского института, уже 35 лет передающий свои знания и свой богатейший исследовательский и врачебный опыт студентам alma mater. Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории по специальности «Фтизиатрия», один из ведущих специалистов региона, автор более чем 223 научных трудов и 5 монотематических сборников – все это о юбиляре, который также организовал в университете курс фтизиопульмонологии последипломного образования.

Уважаемый Виталий Лазаревич! Вы являетесь ярким примером преподавательского таланта, профессионализма и большого трудолюбия. Ваш солидный опыт и ряд почетных званий, многолетняя научно-педагогическая и врачебная деятельность принесли Вам заслуженное уважение учеников и пациентов, а также признание коллег из академического сообщества. Спасибо Вам за то, что продолжаете активно трудиться на благо развития нашего университета и здравоохранения региона.

Коллектив Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова поздравляет Вас с юбилеем! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия!