День российского студенчества

25 ЯНВАРЯ, В ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА «ТАТЬЯНИН ДЕНЬ» СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНЫХ ГОРОДСКИХ И ВНУТРИВУЗОВСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

• Студенческий актив совета обучающихся творчески поздравил рязанцев с праздником.
  • На торжественном собрании в Министерстве образования и молодежной политики Рязанской области студентка 4-го курса факультета клинической психологии Дарья Ролдугина была награждена знаком Губернатора Рязанской области «За усердие».
  • Студентка 3-го курса лечебного факультета РязГМУ Громова Татьяна приняла участие и стала четвертой в межвузовском соревновании «Заплыв Татьян», который открыл праздничный день/
  • Театрализованное представление и русские-народные забавы, наряду с пропагандой здорового образа жизни и бодрость духа - стали составляющими праздничного гулянья «День студента в РязГМУ», которое прошло на территории медицинского городка. В ходе соревновательной части мероприятия был разыгран выбранный большинством подписчиков приз – брендированный свитшот, обладателем которого стал студент 2-го курса педиатрического факультета Илья Дюдяев.