ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ PROМОЛОДЕЖЬ-2020

5 декабря ответственный секретарь приемной комиссии РязГМУ Светлана Анатольевна Камаева представила университет на «Едином дне профориентации PROМОЛОДЕЖЬ-2020», который в онлайн-формате провел Ступинский Центр занятости населения.

На мероприятие было зарегистрировано более 750 участников. Старшеклассники и их родители смогли, не выходя из дома, получить рекомендации по выбору учебного заведения и выбора направления образования, а также узнать о представленных университетах из первых уст. В своем выступлении Светлана Анатольевна рассказала о факультетах РязГМУ и направлениях подготовки, условиях и правилах приёма в 2021 году, об особенностях обучения в медицинском вузе и порядке предоставления общежития иногородним студентам.

Данное мероприятие направлено на содействие в профессиональном самоопределении старшеклассников с учетом их индивидуальных особенностей, а также ситуации на рынке труда.