ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ

8 декабря 2020 года завершается регистрация на открытые олимпиады школьников по биологии и химии! Отборочный этап олимпиад стартует 9 декабря 2020 года.

Всем участникам олимпиады, прошедшим регистрацию, на адрес электронной почты не позднее 10 декабря придет логин и пароль для входа в систему тестирования. Выполнение заданий отборочного этапа продлится до 17 января 2021 года

В соответствии с Регламентом проведения олимпиады каждый зарегистрировавшийся участник ЕДИНОЖДЫ сможет зайти в систему тестирования для выполнения заданий олимпиады по биологии и ЕДИНОЖДЫ – для выполнения заданий олимпиады по химии и ответить на предложенные вопросы. Время, отведенное на выполнение заданий, составляет:

• по биологии – 3 часа
  • по химии – 8 часов

У каждого участника олимпиады в личном кабинете будет размещена подробная инструкция по выполнению заданий олимпиады.

Но уже сегодня вы можете с ними ознакомиться:

Технические баллы будут опубликованы на официальном сайте и на сайте олимпиады 1 февраля 2021 года

Желаем удачи!

Информация об Олимпиадах размещена на официальном сайте университета: Поступающим / Абитуриентам / Довузовская подготовка / Олимпиады школьников

Дополнительную информацию уточняйте по телефону: (4912) 97-18-48