ВОССТАНОВЛЕНИЕ В ЧИСЛО СТУДЕНТОВ УНИВЕРСИТЕТА

Заседание комиссии по восстановлению в число студентов университета состоится в 10:00 22 января 2021 года в дистанционном формате.

Комиссия в ходе работы рассмотрит документы, поданные как отчисленными по собственному желанию, так и отчисленными по инициативе университета. Заявления принимаются по электронной почте rzgmu@rzgmu.ru.

Порядок  восстановления и образцы заявлений размещены на сайте университета  по ссылке (см. Положение о порядке восстановления в число обучающихся).

Лица, отчисленные по инициативе университета, для участия в собеседовании по согласованной с деканом дисциплине будут подключаться к видеозвонку согласно графику, который будет размещен на сайте университета в 15:00 21 января  2021 года.

Лица, отчисленные по инициативе университета и отчисленные впервые по собственному желанию, узнают о решении комиссии  у декана соответствующего факультета 25 января  2021 года.

Информация для лиц, прошедших процедуру восстановления 22.01.2021

Реестр стоимости обучения для восстановленных в число студентов утвержден приказом ректора от 21.04.2020 г. № 218-д и размещен на официальном сайте по ссылке (см. Реестр стоимости обучения для студентов РФ и стран СНГ, восстановленных на весенний семестр 2020-2021 учебного года).

Бланки договоров на оказание платных образовательных услуг (для восстановленных студентов):

Для оплаты обучения за весенний семестр 2020-2021 учебного года   Заказчику (Обучающемуся) необходимо распечатать и заполнить бланк договора со своей стороны, после чего перечислить указанную в реестре стоимости сумму на расчетный счет университета в безналичном порядке. Заполненный бланк договора и платежный документ, подтверждающий оплату обучения, Заказчик (Обучающийся) представляет (направляет) в университет в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронную почту единой диспетчерской службы учебного управления университета – edc@rzgmu.ru.

Заполненный бланк договора и платежный документ, подтверждающий оплату обучения, являются основанием для приказа о восстановлении в число студентов университета.