объявление

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ПСИХОЛОГИИ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ И СОСТОЯНИЙ

Кафедра общей и специальной психологии с курсом педагогики приглашает студентов 3 курса факультета клинической психологии, не имеющих академической задолженности, 30 ноября 2020 года принять участие в первом теоретическом этапе олимпиады, который пройдет в дистанционном формате с использованием приложения Skype.

Участникам предстоит выполнить открытые тестовые задания, проверить свои знания о состояниях, возникающих в момент переживания экстремальной и кризисной ситуаций, принципах работы психолога в данных условиях. Студенты, правильно ответившие на 85% и более вопросов, будут допущены до участия во втором этапе.

Второй этап – практический - состоится 1 декабря 2020 года. Он включает в себя решение ситуационных задач, ориентированных на организацию психологической помощи, в том числе экстренной, оказавшимся в экстремальной и кризисной ситуациях.

Желающим принять участие в Олимпиаде студентам нужно подать заявку в свободной форме на имя доцента кафедры общей и специальной психологии с курсом педагогики Котляровой Марины Николаевны не позднее 28 ноября 2020 года.

Контактный телефон 8 (4912) 97-18-67.