объявление

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРОФИЛЬНЫМ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ

Приглашаем к участию студентов 6 курса медико-профилактического факультета.

Первый этап состоится в 15.00 часов 4 декабря в дистанционном формате на платформе Online.rzgmu в разделе кафедры профильных гигиенических дисциплин с курсом гигиены, эпидемиологии и организации госсанэпидслужбы ФДПО.

Участникам теоретического этапа предстоит выполнить открытые тестовые задания. Студенты, правильно ответившие на 70% вопросов и более, перейдут на второй этап.

Второй этап состоится в 15.00 часов 11 декабря в дистанционном формате на платформе Online.rzgmu.    Он включает в себя решение ситуационной проблемной задачи по различным направлениям деятельности органов и учреждений Роспотребнадзора. Студенты, набравшие максимальное количество баллов, будут допущены до участия в третьем этапе.

Третий этап – практический– состоится в 15:00 часов 18 декабря на кафедре профильных гигиенических дисциплин с курсом гигиены, эпидемиологии и организации госсанэпидслужбы ФДПО (медико-профилактический корпус, 3 этаж, кабинет 320). Он включает в себя демонстрацию практических навыков.

Для участия в третьем этапе необходимо иметь при себе: халат, сменную обувь, маску.

Желающим принять участие в Олимпиаде студентам необходимо записаться на курс

Контактный телефон 8 (4912) 97-18-50.