ЦИФРОВИЗАЦИЯ РЯЗГМУ. НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В СФЕРЕ IT

«University Ruler» – корпоративная информационная система РязГМУ, позволяющая комплексно автоматизировать все процессов вуза.

Цифровое пространство университета постоянно совершенствуется. Цифровизация дала возможность охватить все категории участников образовательного процесса, так как в основе всех цифровых решений в РязГМУ заложены, в первую очередь, понятные сервисы и коммуникационные площадки. Корпоративная информационная система — это совокупность технических и программных средств, объединяющая в настоящее время более 20 взаимосвязанных программных модулей. Это и  модуль полного цикла приемной кампании с личным кабинетом абитуриента, и модули управления инфоматами, электронными журналами посещения и успеваемости, электронным кабинетом, медицинскими паспортами обучающихся, корреспонденцией, служебными записками и поручениями.

Разработка уже в полной мере доказала свою состоятельность и является основой функционирования единого справочного окна университета. Уникальность системы подтверждена полученным 31 октября 2020 года Свидетельством о государственной регистрации программы.