рейтинги

КЛИНИКИ И СОТРУДНИКИ РЯЗГМУ ВОШЛИ В ЧИСЛО ЛУЧШИХ В РЕЙТИНГЕ «ПРОДОКТОРОВ»

Опубликован рейтинг лучших российских врачей и клиник по регионам страны. Данные собирались в течение года, а результат был объявлен на Первой Премии «ПРОДОКТОРОВ», учрежденной одноименным сервисом.

Рейтинг сформирован по отзывам, которые были оставлены на сайте сервиса с ноября 2019 по 31 октября этого года.

Согласно номинации «Лучшие врачи в своей специальности» в чарт попали семь сотрудников РязГМУ:

• специальность «Дерматология»: 2 место - ассистент кафедры дерматовенерологии Шилин Роман Романович;
  • специальность «Гастроэнтерология»: 1 место - ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней Василевская Анна Станиславовна, 3 место - ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней Шелухина Светлана Витальевна;
  • специальность «ЛОР-болезни»: 3 место - доцент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней Пшенников Дмитрий Сергеевич;
  • специальность «Хирургическая стоматология»: 3 место - ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней Мазлум Махмуд Мохамедович;
  • специальность «Хирургия»: 2 место - заведующий кафедрой хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО Зайцев Олег Владимирович, 3 место - доцент кафедры общей хирургии Муравьев Сергей Юрьевич.

Кроме того, в десятке лучших по мнению пациентов государственных рязанских клиник оказались оба клинических подразделения университета – Стоматологическая поликлиника РязГМУ и Научно-клинический центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ.