В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

На прошлой неделе в рамках сотрудничества Рязанского государственного медицинского университета имени Ивана Петровича Павлова и Бухарского государственного медицинского института имени Абу Али ибн Сино прошли занятия, которые преподаватели провели для студентов вузов-партнеров.

Так, доцент кафедры биологической химии с курсом клинической лабораторной диагностики ФДПО РязГМУ Наталья Васильевна Короткова провела практическое занятие по биохимии для студентов 2 курса лечебного факультета бухарского института.

В свою очередь, второкурсники РязгМУ осваивали новую тему под руководством ассистента кафедры биохимии Бухарского государственного медицинского института Сусанны Шавкиевны Садыковой.  Кроме того, преподаватель кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения Шуршид Бурханович Файзиев провел 22 октября для рязанских студентов занятие по истории медицины.