В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

В рамках проекта РязГМУ с зарубежными вузами-партнерами «Академическая мобильность онлайн» начались занятия по анатомии для студентов Бухарского государственного медицинского института имени Абу Али ибн Сино. Первую лекцию для узбекских будущих врачей прочел заведующий кафедрой анатомии РязГМУ Артем Владимирович Павлов. На онлайн-занятии присутствовали обучающиеся лечебного факультета, факультета педиатрии, медицинской профилактики и медицинской биологии.

Доцент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии Бухарского медицинского института Сулейман Файзуллаевич Сулейманов в субботу, 17 октября, провел для студентов медико-профилактического факультета РязГМУ занятие по микробиологии.

В рамках существующего между вузами двустороннего соглашения планируется организация совместных научных и образовательных мероприятий.