сотрудничество

В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

В РязГМУ стартовал проект «Академическая мобильность онлайн». В течение семестра преподаватели РязГМУ будут проводить занятия по различным дисциплинам для студентов зарубежных вузов-партнеров.

28 сентября первое практическое занятие для студентов Медицинского университета Семей (Казахстан) провел преподаватель кафедры микробиологии РязГМУ Антон Владимирович Санкин.  В свою очередь, в ближайшее время преподаватели МУС проведут занятия для рязанских студентов.

Напоминаем, что взаимодействие между университетами проводится в рамках Меморандума о сотрудничестве в образовательной и научной сферах. За прошедший год в контексте двусторонних отношений уже были организованы профессорско-преподавательские обмены и стажировки обучающихся.