СТУДЕНТКА ЕФРЕМОВСКОГО ФИЛИАЛА РЯЗГМУ В ЧИСЛЕ СТИПЕНДИАТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Поздравляем с назначением стипендии Правительства Российской Федерации студентку Ефремовского филиала РязГМУ Дарью Гуськову. Студентка 3 курса специальности 34.02.01 Сестринское дело удостоена стипендии за отличную учёбу и успехи в научно-исследовательской работе.

Стипендия выплачивается студентам, имеющим по итогам промежуточной аттестации оценки "отлично" и "хорошо" и проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам, а также обладателям дипломов (других документов) победителей и (или) призеров региональных, всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, конкурсов профессионального мастерства.