НОВОСТИ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ. ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМИРОВАНИИ УЧЕБНЫХ ГРУПП 1 КУРСА

Скоро начнутся зачисления. Впереди много интересного, вы окунетесь в насыщенную студенческую жизнь, вас ждут новые знакомства!

Но если вы хотите обучаться вместе со своими друзьями, которые тоже поступают в наш вуз, у вас есть возможность оказаться в одной группе.

Сообщите о своем желании по электронной почте до 28.08.2020. Обращаем ваше внимание, учебные группы формируются по изучаемому иностранному языку, количество студентов в одной группе – 15 человек.

Пример сообщения: «Я, Иванов Иван Иванович (номер личного дела 2020-01-ХХХХХ), поступил на 1 курс _______ факультета и хочу обучаться в одной группе с Петровым Петром Петровичем (номер личного дела 2020-01-ХХХХХ). (Номер личного дела указан в расписке о приеме документов, в личном кабинете аитуриента и будет указан в приказе о зачислении).

Адрес электронной почты: odnagruppa2020@yandex.ru