НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ РЯЗГМУ ВОШЕЛ В МЕЖДУНАРОДНУЮ БАЗУ ДАННЫХ КИТАЯ

Научный журнал РязГМУ «Российский медико-биологический вестник имени академика И.П. Павлова» теперь индексируется в китайской национальной инфраструктуре знаний «China National Knowledge Infrastructure» (CNKI).

Пользователями портала CNKI являются более 1 500 университетов, научно-исследовательских институтов, правительственных организаций, компаний и предприятий в 53 странах мира и более 25 000 организаций в самом Китае. Размещение журнала на этом ресурсе способствует не только расширению аудитории читателей, но и популяризации издания в международном научном сообществе.

Напоминаем,  что в этом году представленный на информационном ресурсе издательства «ЭКО-Вектор» журнал перешел на трёхъязычный интерфейс.  С января он выходит не только на русском и английском, но и китайском языках.