награды

СОТРУДНИКАМ КОЛ-ЦЕНТРА РЯЗГМУ ОБЪЯВЛЕНА БЛАГОДАРНОСТЬ

Приказом ректора Рязанского государственного медицинского университета № 1432-л от 03 августа 2020 года объявлена благодарность сотрудникам кол-центра РязГМУ за самоотверженность и значительный вклад в организацию оказания помощи населению Рязанской области, находящемуся на самоизоляции в период действия ограничительных мер, вызванных борьбой с новой коронавирусной инфекцией (COVID – 19).

Ректор университета Роман Евгеньевич Калинин вручил благодарности:

• Крестьяниновой Ольге Александровне, заместителю начальника ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,
  • Лариной Марии Олеговне, специалисту ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,
  • Мягковой Татьяне Михайловне, специалисту ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,
  • Протасовой Анне Михайловне, специалисту отдела по внеучебной работе и поддержке студенческих инициатив.

Согласно распоряжению Губернатора Рязанской области от 06.08.2020 г. № 277-рг в связи с улучшением санитарно-эпидемиологической ситуации с 8 августа 2020 года отменяется режим самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет, а также приостанавливает работу кол-центр, созданный на базе университета. В случае необходимости его работа будет возобновлена.