В РЯЗГМУ СТАРТОВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ

В уникальном формате стартовали выпускные для студентов педиатрического и лечебного факультетов РязГМУ. Вручение дипломов специалиста проходит на улице с соблюдением всех предписаний Роспотребнадзора, но это нисколько не отражается на торжественности момента!

Документ о высшем образовании будущие врачи получают из рук ректора университета, профессора Романа Евгеньевича Калинина под аплодисменты одногруппников, с которыми провели все 6 лет учебы.

В напутственной речи Роман Евгеньевич призвал выпускников не забывать альма-матер и делиться своими профессиональными успехами с вузом: - Уверен, мы выпускаем вас специалистами достойными надеть белые халаты и гордо носить звание врача. Вы прошли этот путь - это наша общая победа! Мы гордимся вами всеми. Не сомневаюсь, что мы сможем повторить эти слова и через пять, десять или двадцать лет.