СОТРУДНИК РЯЗГМУ НАГРАЖДЕНА БЛАГОДАРНОСТЬЮ РЯЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

5 июня, в День эколога и Всемирный день окружающий среды, глава муниципального образования, Председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская вручила доценту кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи, руководителю РязРО «Российского экологического общества» Виолетте Чёрной Благодарность за большой вклад в защиту окружающей среды.

На встрече с экологами и активистами глава муниципалитета отметила:

– Вопросы экологии и охраны природы – самые актуальные и волнующие для наших граждан. В Рязани много неравнодушных людей, которые привлекают внимание общественности к экологическим проблемам города. Мы всегда будем прислушиваться к вашему мнению. Только вместе мы сможем сохранить природные богатства и красоту нашего края.

В свою очередь сотрудник университета поблагодарила Юлию Рокотянскую за оказанное доверие и заверила в том, что профессиональное и экспертное сообщество экологов, волонтёры и заинтересованная общественность всегда готовы к проработке, реализации идей и проектов, которые послужат сохранению, восстановлению и возрождению природы города Рязани.