Внутривузовская олимпиада по Биоорганической химии

Приглашаем студентов I курса лечебного и педиатрического факультетов принять участие во внутривузовской олимпиаде по Биоорганической химии. 24 апреля в 15.00 стартует внутривузовская олимпиада по Биоорганической химии.

Олимпиада проводится дистанционно. Регистрация на олимпиаду будет осуществляться по электронному адресу biorganiq@gmail.com до 22.04.2020.

Для регистрации необходимо отправить следующую информацию: ФИО (полностью), факультет, курс,группа.

24.04.2020 в 15.00 всем зарегистрировавшимся будет выслан текст с заданиями олимпиады на электронные адреса, использованные при регистрации. В течение 3 часов с момента получения заданий необходимо прислать на адрес biorganiq@gmail.com ответы и решения с указанием всей приведенной выше информации об участнике.