Обратите внимание!

Для слушателей очно-заочных и заочных подготовительных курсов, а также для учащихся медицинских классов на официальном сайте университета в разделе «Довузовская подготовка» размещены материалы для самостоятельной подготовки, презентации лекций и тестовые задания, банк которых регулярно пополняется.

Также в дистанционной форме проводятся занятия и онлайн-консультации преподавателей с использованием Skype. Ссылки на профили преподавателей размещены в разделе «Довузовская подготовка». Чтобы стать участником видеоконференции необходимо создать учетную запись в Skype и в указанное время присоединиться к занятиям.

По всем организационным вопросами и технической поддержке отправляйте сообщение на адрес y.kleimenova@rzgmu.ru.