ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В РЯЗГМУ

4 апреля 2020 года в 11.00 в университете пройдет День открытых дверей. Будет проводиться онлайн-трансляция

На общем собрании с администрацией университета абитуриенты узнают, в чём отличия РязГМУ от других вузов и в чём заключается специфика обучения. Представители университета расскажут о материально-технической базе вуза, особенностях образовательного процесса и о перспективах трудоустройства.

У абитуриентов и их родителей будет возможность задать любые вопросы о поступлении и обучении напрямую ректору РязГМУ, профессору Роману Евгеньевичу Калинину и сразу получить ответ.

В рамках экскурсионной программы гости смогут познакомиться с жизнью университета и узнать РязГМУ изнутри.

Место проведения: Высоковольтная д.7, к.1, медико-профилактический корпус, 2 этаж актовый зал.