ВЫПУСКНИКОВ РЯЗГМУ ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ В ТАМБОВСКУЮ ОБЛАСТЬ

В рамках мероприятий по содействию трудоустройству выпускников состоялась встреча студентов и ординаторов университета с главным врачом ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Мичуринска (Тамбовская область) Маратом Фанзиловичем Магадиевым.

Встреча прошла в формате открытого диалога. Марат Магадиев рассказал о мерах социальной поддержки молодых специалистов, об организации работы в учреждении, о существующей потребности во врачебных кадрах. Студенты смогли задать вопросы, касающиеся целевой ординатуры, предполагаемого размера заработной платы и предоставления жилья медицинским работникам.

Такие мероприятия в РязГМУ стали регулярными и проводятся с целью мотивации будущих врачей после окончания вуза трудоустраиваться в учреждения системы здравоохранения.