ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТЫХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ РЯЗГМУ

Отборочный этап олимпиад школьников по химии и биологии завершается 19 января 2020 года.

Напоминаем, что в соответствии с регламентом проведения олимпиады каждый зарегистрировавшийся участник  может единожды зайти в систему тестирования для выполнения заданий олимпиады по биологии и единожды – для выполнения заданий олимпиады по химии.

Время, отведенное на выполнение заданий, составляет: по биологии – 3 часа, по химии – 8 часов.

У каждого участника олимпиады в личном кабинете размещена подробная инструкция по выполнению заданий олимпиады.

Важно!

Если на ваш адрес электронной почты не пришло письмо с логином и паролем для решения заданий, вы можете зайти на сайт https://test.rzgmu.ru и восстановить пароль и логин, введя в поле "адрес электронной почты" тот e-mail, который вы указывали при регистрации на олимпиады. Через 2-3 минуты на него поступит информация по восстановлению данных. Не забудьте проверить папку «Спам» вашего почтового ящика.

Технические баллы будут опубликованы на официальном сайте университета и на сайте олимпиады 4 февраля 2020 года.

Участники, успешно прошедшие отборочный этап, будут допущены к заключительному этапу, которые пройдут на площадках университета:

• 29 февраля состоится очный этап олимпиады по биологии;
  • 14 марта - по химии.

Информация об олимпиадах размещена на официальном сайте университета: Главная / Поступающим / Олимпиады школьников.

Дополнительную информацию уточняйте по телефонам: (4912) 97-18-48, (4912) 76-06-07.

Желаем удачи