СОТРУДНИКИ РЯЗГМУ - ОБЛАДАТЕЛИ ГРАНТОВ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Подведены итоги конкурсов на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук Российской Федерации.

В этом году сразу двое сотрудников РязГМУ оказались в числе победителей!

Обладателями грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук стали:

• доцент кафедры фармакологии с курсом фармации ФДПО А.В. Щулькин с проектом «Изменение структурно-функциональных особенностей гликопротеина-Р под действием прооксидантов»;
  • доцент кафедры общей и специальной психологии с курсом педагогики, кандидат психологических наук А.Г. Фаустова с проектом «Генетические и поведенческие корреляты психологической устойчивости при психологических травмах».