ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ

12 декабря  2019 года завершается регистрация на открытые олимпиады школьников по биологии и химии!

Отборочный этап олимпиад стартует 13 декабря 2019 года.

Всем участникам олимпиады, прошедшим регистрацию, на адрес электронной почты 13 декабря придет логин и пароль для входа в систему тестирования. Выполнение заданий отборочного этапа продлится до 19 января 2020 года

В соответствии с Регламентом проведения олимпиады каждый зарегистрировавшийся участник ЕДИНОЖДЫ сможет зайти в систему тестирования для выполнения заданий олимпиады по биологии и ЕДИНОЖДЫ – для выполнения заданий олимпиады по химии и ответить на предложенные вопросы.

Время, отведенное на выполнение заданий, составляет: по биологии – 3 часа; по химии – 8 часов.

У каждого участника олимпиады в личном кабинете будет размещена подробная инструкция по выполнению заданий олимпиады.

Технические баллы будут опубликованы на официальном сайте и на сайте олимпиады 4 февраля 2020 года

Победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников получат дипломы, памятные подарки, а также дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Желаем удачи!

Информация об Олимпиадах размещена на официальном сайте университета: Главная / Поступающим / Олимпиады школьников.

Дополнительную информацию уточняйте по телефонам: (4912) 97-18-48, (4912) 76-06-07.