конкурсы

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ «УЧИТЕЛЬ – ПАРТНЕР РЯЗГМУ»

К участию в конкурсе допускаются педагоги образовательных организаций, осуществляющие активное взаимодействие учащихся и РязГМУ, привлекающие талантливых абитуриентов к олимпиадам, интеллектуальным конкурсам и другим мероприятиям, проводимым в вузе для школьников.

Конкурс проводится дистанционно путем подачи заявки и всех прилагаемых документов.

Необходимо представить:

• заявку на участие в конкурсе, подписанную руководителем образовательной организации (с 03 февраля по 28 февраля 2020 года).
  • отчет о результатах профориентационной деятельности, направленной на реализацию целей конкурса (за последние 2 года);
  • таблицу «Показатели и критерии оценки профориентационной работы» с предоставлением подтверждающих документов.

Победители и призеры конкурса определяются по результатам набранных баллов за каждый показатель профориентационной работы в соответствии критериями оценок. Список победителей конкурсного отбора «Учитель – партнер РязГМУ» размещается на официальном сайте Университета не позднее 20 марта 2020 года.

Победители и призеры награждаются дипломами и памятными призами. Участники конкурса получают сертификаты участников конкурса - не позднее 15 апреля 2020 года.

Подробнее ознакомиться с Положение о конкурсе «Учитель-партнер РязГМУ» можно ознакомиться по ссылке