ОБРАЩЕНИЕ РЕКТОРА РЯЗГМУ, ПРОФЕССОРА Р.Е. КАЛИНИНА К ВЫПУСКНИКАМ 2019 ГОДА

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с одним из самых значимых событий в жизни – окончанием университета и началом профессионального пути!

Сегодня наш университет – это крупный современный развивающийся образовательный и научный центр, где для студентов более чем из 50 стран доступны новые технологии и инновационное оборудование. Уверен, что знания, полученные в Рязанском государственном медицинском университете, станут для вас точкой роста и позволят быть успешными в своей профессии в любом регионе страны и за её пределами.

РязГМУ остается для своих выпускников домом даже по прошествии многих лет. Старайтесь расширять свои знания и компетенции, постоянно совершенствуйтесь и учитесь! Не пасуйте перед неизбежными трудностями, ведь вы выбрали самую благородную из профессий – в ваших руках жизни и здоровье людей.