конференции

В УНИВЕРСИТЕТЕ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНЦИИ БУДУЩИХ КЛИНИЧЕСКИХ ПСИХОЛОГОВ»

Студенческая научно-практическая конференция «Формирование профессиональной исследовательской компетентности будущих клинических психологов» состоялась в РязГМУ 13  июня.

Открыл конференцию проректор по научной работе и инновационному развитию Игорь Александрович Сучков. С пожеланиями успешной работы к участникам также обратилась декан факультета клинической психологии РязГМУ, доцент Наталья Валентиновна Яковлева.

Целью мероприятия стало представление и защита студентами факультета клинической психологии своих научно-исследовательских проектов. Всего на трёх секциях конференции были представлены  32 студенческих доклада.