объявление

Вниманию преподавателей, аспирантов и студентов РязГМУ

Справочно-библиографический отдел научной библиотеки учебно-методического управления доводит до Вашего сведения, что с 1 июля 2019 г. вводится в действие ГОСТ Р 7.0.100–2018 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления» взамен ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая Запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления».

Просьба всех, имеющих отношение к составлению списков литературы к монографиям, рабочим программам, учебным и методическим пособиям, диссертациям, авторефератам, дипломам и рефератам учесть изменения в правилах описания источников литературы.

Консультации по новому ГОСТу можно получить в справочно-библиографическом отделе научной библиотеки университета.

Текст ГОСТ Р 7.0.100–2018 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления» размещен на сайте научной библиотеки РязГМУ.