ДАЙДЖЕСТ МЕРОПРИЯТИЙ С 20 ПО 26 МАЯ

20 МАЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

• Международная научно-практическая конференция "Современные подходы к профилактике, диагностике и лечению болезней височно-нижнечелюстного сустава" (актовый зал фармацевтического корпуса). Начало в 10:00.
  • Заключительное занятие в «Школе по подготовке кураторов РязГМУ» в формате «мирового кафе». Подробнее здесь

22 МАЯ, СРЕДА

• Приглашаем студентов старших курсов и выпускников на "Ярмарку вакансий" (холл перед актовым залом медико-профилактического корпуса). Начало в 11:00.

24 МАЯ, ПЯТНИЦА

• Психологический мастер-класс «Межличностные конфликты в «вертикальных» отношениях, пути выхода». Начало в 16:30.
  • Старт Всероссийской акции по профилактике йододефицитных заболеваний «Соль+йод: IQ сбережет».

25 МАЯ, СУББОТА

• Приглашаем присоединиться к акции «Добро в село». В этот день волонтёры отправятся в Кораблинский район. (Просьба всем желающим обращаться в 211 кабинет главного корпуса с 9.00 до 18.00).