награды

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ!

Лучшим врачом-эндокринологом России признана Алла Филимонова – к.м.н., доцент кафедры факультетской терапии с курсом терапии ФДПО РязГМУ, детский врач-эндокринолог, заведующая педиатрическим отделением ОДКБ имени Н.В. Дмитриевой, главный внештатный специалист детский эндокринолог министерства здравоохранения Рязанской области.

Награда лауреата Всероссийского конкурса врачей по итогам 2018 года в номинации «Лучший эндокринолог» Алле Филимоновой была вручена 8 апреля в Москве в рамках XXVI Российского национального конгресса «Человек и лекарство».

Справка:
Инициатором проведения профессионального конкурса еще в 1996 году стал коллектив «Медицинской газеты» при активной поддержке Министерства здравоохранения РФ.
С тех пор чествование лучших по профессии проводится ежегодно. В 2018 году 667 врачей и медицинских работников из 56 субъектов России участвовали в конкурсе, по итогам которого 112 победителей в 34 номинациях увезли в различные регионы нашей страны престижную награду.