ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКАМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ

Уважаемые участники, вы можете ознакомиться с предварительным списком (учащиеся 10 классовучащиеся 11 классов), ранжированным по сумме набранных баллов.

На адрес вашей электронной почты отправлен скан Вашей работы на заключительном этапе олимпиады, также на сайте олимпиады опубликованы решения теоретического тура олимпиады по химии. В течение 2 часов после опубликования баллов вы имеете право подать апелляцию на технические баллы лично по адресу: ул. Высоковольтная, д.7, корп.1, кабинет 203 или в течение 24 часов дистанционно по адресу y.kleimenova@rzgmu.ru.

По результатам заключительного этапа будут определены победители и призеры олимпиады. Приказ об утверждении победителей и призеров будет размещен на сайте олимпиады и на официальном сайте вуза 2 апреля 2019 года.

В соответствии с регламентом проведения олимпиады победители составляют не более 8% от фактического количества участников заключительного этапа олимпиады, а общее количество победителей и призеров – не более 25%.

Победители и призеры будут награждены дипломами на Дне открытых дверей 6 апреля 2019 года!