ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров регионального ЭТАПА всероссийской олимпиады школьников по экологии

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, которая проходила 6 и 7 февраля 2019 года в РязГМУ, впервые ставшем площадкой для проведения регионального этапа.

Председателем жюри выступила Чёрная Виолетта Вячеславовна, доцент кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи РязГМУ, кандидат географических наук.

Члены жюри:

• Дементьев Алексей Александрович, заведующий кафедрой общей гигиены РязГМУ, доктор медицинских наук;
  • Шатрова Наталья Владимировна, заведующая кафедрой медицины катастроф и скорой медицинской помощи РязГМУ, кандидат медицинских наук;
  • Цуканова Татьяна Георгиевна, начальник кафедры экономической теории, географии и экологии, кандидат географических наук, доцент, полковник внутренней службы;
  • Гальченко Светлана Васильевна, доцент кафедры экологии и природопользования РГУ,  кандидат биологических наук;
  • Цурган Алексей Михайлович, старший преподаватель кафедры общей гигиены РязГМУ, кандидат медицинских наук.

В олимпиаде приняли участие 24 одарённых школьника из Рязани и районов области: Касимовского, Михайловского, Рязанского и Старожиловского.

На основании протокола заседания жюри предметной олимпиады и в соответствии с Приказом министерства образования и молодежной политики Рязанской области № 178 от 18 февраля 2019 г. утвержден список победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2019 году.

Жаравин Н.А. (гимназия № 2), набрав 110 баллов, стал победителем олимпиады.
Инякова Е.В. (школа № 44) набрала 79 баллов и заняла второе место.
Бронза досталась Бородкиной И.А. (школа № 39), которая  набрала 77 баллов.

Призерами стали Гришкевич И.Г.(школа № 63), Котусов А.С. (Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2 Михайловского муниципального района Рязанской области) и Привалова А.А. (школа № 59).