объявление

Конкурс на образовательный грант для обучения в ординатуре на кафедре кардиологии МГМСУ имени А. И. Евдокимова

МГМСУ имени А. И. Евдокимова объявляет открытый конкурс: «Путь в кардиологию». Конкурс проводится в целях подбора талантливых студентов и молодых врачей, в высокой степени подготовленных к овладению профессией врача-кардиолога.

Победители получат право на образовательный грант для обучения в ординатуре на кафедре кардиологии МГМСУ имени А. И. Евдокимова, а также дополнительное стипендиальное обеспечение.

Проведение конкурса осуществляется в два этапа (тура):

•  первый этап – оценка научного реферата;
  •  второй этап – очное собеседование с вышедшими в финал конкурсантами.

Перечень основных тематических направлений для написания научных рефератов для первого этапа конкурса:

• Патогенез атеросклероза и его осложнений.
  • Различные формы ИБС.
  • Острая и хроническая сердечная недостаточность.
  • Нарушение ритма сердца.
  • Кардиомиопатии.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 21 января по 25 марта 2019 года на адрес электронной почты: contestcardiology2019@yandex.ru.

Обязательно заявите о своём участии, используя прикреплённую форму.

Положение об открытом конкурсе «Путь в кардиологию»

Требование к реферату