заседания

Заседание учёного Совета университета

7 февраля состоялось заседание учёного Совета университета, на котором были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

1. О подготовке к государственной аккредитации университета. Информация проректора по учебной работе профессора О.М. Урясьева.
  2. Разное.

Проректор по учебной работе профессор О.М. Урясьев доложил о проделанной работе по подготовке к аккредитации университета. По данному вопросу учёный Совет констатировал факт готовности университета к проведению государственной аккредитации образовательных программ.

В разделе «Разное» утверждены ряд Положений, регламентирующих деятельность структурных подразделений вуза, реестры стоимости обучения на договорной основе для студентов России и стран СНГ, имеющих межправительственное соглашение с Российской Федерацией, зачисленных на первый курс обучения в 2019 году и другие вопросы.