объявление

НА ФАКУЛЬТЕТЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ СТАРТУЕТ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

26 января 2019 года будущие клинические психологи пройдут тестирование, которое позволит оценить уровень сформированности компетенций выпускника.

Государственная итоговая аттестация на факультете проходит в 3 этапа: тестирование уровня сформированности компетенций, собеседование (устный экзамен) и публичная защита выпускных квалификационных работ. С расписанием ГИА можно ознакомиться по ссылке.

После того как будут сданы экзамены и защищены дипломные работы выпускников ждет долгожданное событие – присвоение квалификации «Клинический психолог». Торжественное вручение дипломов о высшем образовании состоится 20 февраля 2019 года!

А пока мы желаем выпускникам успешно преодолеть все этапы государственной итоговой аттестации, быть собранными и рассудительными, находчивыми и креативными!