конкурсы

Навстречу Новому Году

Новый год первым постучался в студенческие общежития РязГМУ: именно там проходил конкурс на лучшее новогоднее представление «Праздник к нам приходит!». Несмотря на экзаменационную сессию, у студентов университета остается новогоднее настроение и желание праздновать приближение Нового 2019 года.

19 декабря конкурсную программу открыли студенты, проживающие в общежитии фармацевтического факультета. В холле всех встречала сверкающая новогодняя ёлка. Вечер сопровождался веселыми конкурсами и знакомством с традициями празднования Нового года в разных странах.

21 декабря новогодний вечер прошёл в общежитии медико-профилактического факультета, где студенты подготовили и провели интересную развлекательную программу.

24 декабря провели игровые конкурсы студенты, проживающие в общежитии на улице Гагарина. Ярким дополнением стали новогодние фанты - весёлые задания для гостей, а также подарки из новогоднего мешка.

25 декабря новогодний вечер в общежитии лечебного факультета РязГМУ завершил конкурс «Праздник к нам приходит!». Музыкальные номера, весёлые песни, зажигательные танцы иностранных студентов создавали гостям праздничное настроение.

По итогам конкурса на I месте общежитие медико-профилактического факультета, II место получили ребята из общежития лечебного факультета, III место - за общежитием фармацевтического факультета.