акции

Акция «Стань студентом РязГМУ»

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в акции «Стань студентом РязГМУ».

В рамках данной акции вы в сопровождении куратора сможете посетить лекционные, лабораторные и практические занятия вместе со студентами. Для участия необходимо заполнить заявку, отправить её на адрес электронной почты y.kleimenova@rzgmu.ru и ждать приглашения. Мы позвоним Вам в ближайшее время.

Акция «Стань студентом РязГМУ» – это уникальный шанс на один день окунуться в студенческую жизнь. Участники акции получат студенческие билеты на Дне открытых дверей в марте 2019 года. Будь впереди своих одноклассников!

Информация об Акции размещена в сети Интернет на официальном сайте РязГМУ в разделе Поступающим / Абитуриентам / Довузовская подготовка / Мероприятия.

Дополнительную информацию уточняйте по телефонам: (4912) 46-08-48, 76-06-07.