объявление

В РязГМУ обсудят проблемы безопасности дорожного движения и оказания медицинской помощи при ДТП

11 декабря в Рязанском государственном медицинском университете состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемы безопасности дорожного движения и оказания медицинской помощи при ДТП».

В рамках конференции планируется выставка аварийно-спасательного оборудования, демонстрация приемов извлечения пострадавших из автомобиля, мастер-класс по приемам первой помощи, посещение центра симуляционного обучения и аккредитации специалистов.

Программа:

• Регистрация 9.30 - 11.00 (ул. Шевченко, фармацевтический корпус, 34 к.2, актовый зал);
  • Работа выставки аварийно-спасательного оборудования, мастер-классы 10.00 - 11.00. (площадка возле фармацевтического корпуса);
  • Начало заседаний – 11.00 (актовый зал);
  • Посещение центра симуляционного обучения, мастер классы на базе центра - 13.30 (медико-профилактический корпус, ул.Высоковольтная, д.7 к 1, 4 этаж).